Новости

СМИ обо мне

«Астраханская Бизнес-Лига» приглашает компании на соревнования по мини-футболу

21 мая в Астрахани стартуют соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов и организаций. Одной из первых идею поддержала компания «Реал», став информационным партнёром мероприятия.

Генеральный директор компании «Реал» Владимир Лимонов так прокомментировал заинтересованность своих сотрудников в участии:

«Все мы трудимся на благо компании и своего благосостояния и зачастую в рутине забываем, что кроме работы есть еще и личная жизнь, развлечения, спорт, хобби. Менее месяца назад к нам в гости пришел Андрей Белик с предложением провести турнир по мини футболу среди компаний, работающих на рынке нашего города. Целью является более тесное знакомство сотрудников, общение между компаниями и просто поддержка спорта. Проведя опрос, я узнал, что сотрудники хотят поучаствовать, и мы организовали команду. Со свой стороны поддерживаю данное начинание и хотел бы призвать руководителей других компаний поучаствовать в мероприятии. Это позволит укрепить связи как внутри коллектива, так и между компаниями города».

Подробнее: https://real.su/news/355